Поиск
Close this search box.

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве с 4 по 6 ноября состоится марафон «Знание. Первые». Марафон станет одним из центральных событий Выставки, он состоится уже в шестой раз и по традиции будет  проходить три дня.

 

Марафон «Знание. Первые» стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» — самого масштабного образовательного, делового и культурно-развлекательного проекта в истории современной России. В течение трех дней лучшие лекторы со всей страны расскажут молодежи о достижениях последних 20 лет, которые способствуют прогрессу не только у нас на Родине, но и во всем мире. Спикерами на марафоне выступят государственные и общественные деятели, руководители крупнейших российских компаний, мастера культуры и искусства, успешные спортсмены, преподаватели, военнослужащие — герои нашей страны. В целом запланировано более 170 выступлений. Лекторы расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

«Мы с нетерпением и волнением ждем старта просветительского марафона Знание.Первые, который откроет масштабную и очень разнообразную образовательную программу Международной выставки-форума «Россия», — подчеркнул генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль

Регистрация на очное участие в марафоне идет до 25 октября. С площадок марафона будет организована онлайн-трансляция выступлений. События марафона будут освещаться в эфире круглосуточного канала Знание.ТВ. Пройти регистрацию можно по ссылке

Аккредитация СМИ на марафон «Знание.Первые» открыта на сайте Российского общества «Знание» https://marathon.znanierussia.ru/ до 31 октября 2023 года.

 

ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ 4-6 ноября 2023 года

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! 

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве. 

Участников ждут: Выступления более 150 лекторов — звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей; Интересные форматы: просветительское шоу, открытый диалог, интервью, мастер-класс, музыкальные выступления; Возможность лично пообщаться со спикерами; Розыгрыш ценных призов и мерча общества «Знание» и партнеров. 

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны! 

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ:  https://marathon.znanierussia.ru

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 31.10.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122